10 de agosto

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem?

 

 

 

Administrador Regional

PABLO VALENTE

Telefone : (61) 9 8279-0129

E-mail : pablo.valente@candangolandia.df.gov.br


Chefe de Gabinete

José Luiz Porto Junior

Telefone : 9 8486-1299

E-mail: admpablovalente@gmail.com


Ouvidoria 

Zanata Gregório da Silva (Chefe da Ouvidoria)

Telefone : 9 8199-0726

E-mail: ouvidoria@candangolandia.df.gov.br

www.ouv.df.gov.br 

Disque: 162


Coordenador de Administração Geral

Marcos Paulo Alves da Silva

Telefone : 98199-0723

E-mail: marcos.silva@candangolandia.df.gov.br

coag@candangolandia.df.gov.br


Assessoria de Planejamento – ASPLAN 

Gilberto alves

Telefone : 61 9 8416-0512

E-mail : gilberto.xavier@candangolandia.df.gov.br


Assessoria Tecnica – ASTEC 

Agamenon

Telefone : 61 3686-2628

E-mail : agamenor.junior@candangolandia.df.gov.br


Assessoria de Comunicação – ASCOM

Ana Carine

Telefone : 61 3686-2628 (9346)

E-mail: ascomcandangolandia@gmail.com


Coordenação Executiva – COEX

Anibal Souza Barbosa

E-mail: coex@candangolandia.df.gov.br

Telefone : 61 3686-2628

E-mail: coex@candangolandia.df.gov.br


Assessoria de Gabinete

Jessica da Silva

Telefone : 61 99562-4282

Email:  jessica.silva@candangolandia.df.gov.br


Gerência de Politicas Sociais – GEPOLIS

Greissy de Faria Lira

Telefone : 61 9 8401-0771

E-mail : jaciane.lira@candangolandia.df.gov.br


Diretoria de Articulaçao – DIART

Heldon Araujo

Telefone : 61 9 8514-2514

E-mail : eldon.araujo@candangolandia.df.gov.br


Protocolo

Silvana

Telefone : 61 9 8111-1325

E-mail: silvania.santos1@candangolandia.df.gov.br


Diretoria de Licenciamento – DIALIC

Ivani Macedo Rodrigues de Abreu

Telefone : 61 9 9872-0227

E-mail: ivani.rodrigues@candangolandia.df.gov.br


Nucleo de informática – NUINF

Thiago Offredi de Lima Seabra

Telefone : 61 9 8311-1739

E-mail: thiago.offredi@candangolandia.df.gov.br


Gerência de orçamentos e finanças – GEOFIN

Nagirley Braga

Telefone : 61 9 9293-8127

E-mail: nagirley.braga@candangolandia.df.gov.br


Gerência de licenciamento de obras e actividades economicas – GELOAE

Elson Rodrigues de Carvalho

Telefone : 61 9 9976-5496

E-mail: elson.carvalho@candangolandia.df.gov.br


Gerência de execucao de obras – GEOB

Adelmo Sousa

Telefone : 61 9 9273-9701

E-mail: adelmo.sousa@candangolandia.df.gov.br


Diretoria de obras – DIROB

Adriano Silva

Telefone : 61 9 8413-8224

E-mail: adriano.silva@candangolandia.df.gov.br


Gerência de elaboração e aprovacao de projetos – GEAPRO

Carlos

Telefone : 61 9 8413-3130


Gerente de cultura esporte e lazer – GECEL

Marco Junio

Telefone : 61 9 8199-0710

E-mail: marco.junior1@candangolandia.df.gov.br


Gerencia de Manutencao e conservacao – GEMAC

Antonio

Telefone : 61 9 9163-9066

Mapa do site Dúvidas frequentes